У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ФЛЕШБЕК » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Народ, участвующий в квесте, Yokina Orenji, Omny, Alex Reedus (а также другие принятые сейчас или в перспективе игроки)
Эпизод можно сделать интереснее, если хоть кто-либо из нас будет уже знаком, не находите?) А то банальное знакомство, пусть и космическое - как-то... банально х)
Предлагаю каждому желающему здесь отметиться, обсудим возможные отношения между персонажами, сделаем наметки флешбеков и по ходу основного квеста, будем неспешно играть и во флеше.
(только с моей стороны посты будут поступать мееедленно, сессия)

Отредактировано Bruno Bars (2013-03-16 20:56:58)

0

3

А у нас две беды: занятый народ и неактивные игроки :р

Но насчёт флешбеков... Что же, возможно, Вы правы. Осталось только... найти много-много-много народа! Вот. Я высказалась :D

0

4

Yokina Orenji написал(а):

А у нас две беды: занятый народ и неактивные игроки :р

И дороги, плохие дороги!)

Ок. Но где же его(народ) найти?) Разве что сами придут, кто захотят, а так заманивать - бессмысленно Оо
Итак, хотите ли Вы поиграть со мной, товарищ полная противоположность?Или с кем-то из других игроков?)

0

5

Есть у меня вариантик-приманка для народа... Название ему - Беонушка, родимый. Да только шибко много любителей соционики там не наберётся, а мои знакомые, как на зло, не играют в форумные ролевые. Пойти, что ли, попытать счастье?..

Товарищ (товарищица?..) только "за"!

0

6

Yokina Orenji
В идеале, хотелось бы, чтобы привлекаемый народ и играл более-менее на уровне, и в соционике разбирался)
Можно попробовать)

Товарщица х) Тогда так, кому первому из нас придет в голову гениальная идея по флешу, тот напишет лс)) Думаю, должно получиться что-то приключенческое, энергичное, не сильно длинное (хотя как карта ляжет Х), без лишней воды в постах)

0

7

М... Так, это усложняет задачу. А всё же - попытка не пытка.

Но... Я же... Так люблю большие конструкции Льва Николаевич, особенно в постах да и в фанфиках, что уж греха таить. Q.Q
А в личку сразу же отпишусь, как только будут идеи. Вдохновение должно прийти.

0

8

Действуйте, коллега!

Нуу... По ходу дела разберемся, может и меня потянет на большие объемы и замысловатые мыслеизлияния ;З

0

9

Сегодня ночью меня настигло ужасно непреодолимое желание отыграть эпизод, где персонаж попадает в необычную, или даже в экстремальную ситуацию. Идею можно доработать, либо отыграть что-то другое, но основным изюмом в эпизоде должен быть этот внезапный экстремальный фактор.
В принципе, можно отыграть и в настоящем времени, но т.к. моя идея относится к фб, пишу сюда.

собственно, идея (:

Хотелось бы взять возраст 15-16, а лучше вообще 11-13. Летний лагерь. Через несколько минут после отбоя раздается пожарная тревога. Паника там, все дела. но в итоге окажется, что тревога сработала случайно, а то получится слишком много посторонних персонажей в лице пожарника и персонала х)
За лагерь можно взять 3-х этажное здание, комнатки на двоих.
Но тут возникает один нюанс: в комнатках живут ж\ж либи м\м. Так что будет намного удобнее, если на мое предложение откликнется персонаж женского пола. 

0

10

Dolores написал(а):

Так что будет намного удобнее, если на мое предложение откликнется персонаж женского пола.

Могу предложить на этот отыгрыш свою кандидатуру, при условии, что наши комнаты будут соседними. Либо их поселили в одной, так как комнат не хватило. Я так однажды в лагере жил. >DDD

0

11

S-sama написал(а):

Могу предложить на этот отыгрыш свою кандидатуру, при условии, что наши комнаты будут соседними. Либо их поселили в одной, так как комнат не хватило. Я так однажды в лагере жил. >DDD

Если в разных комнатах, то это совсем не то)
Можно предположить, что они оба вышли из комнат в одно время (забыли зубы почистить, к примеру, либо захотели почувствовать себя бунтарями и прогуляться по коридору, наткнулись на друг друга и как раз раздалась сирена). Так даже интересней получится)

0

12

Dolores
Предлагаю тогда в одной. И закрыть глаза на то, что персы разного пола. Чего только сейчас не бывает в мире.

0

13

S-sama
Окей. А что по поводу возраста? Или не принципиально?)

0

14

Dolores
Думаю, это не принципиально. Создавай тогда тему) С тебя первый пост)

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ФЛЕШБЕК » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно