У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » АРХИВ ТЕМ » [Запись] эп.1 Космос


[Запись] эп.1 Космос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время: утро, 7:30am; конец зимы
Место действия: Космодром
Участники: Bruno Bars, Yokina Orenji, Omny, Alex Reedus, Cain, все желающие (не менее четырех)
Краткий сюжет: Группа добровольцев (предварительно подготовленных) согласились участвовать в эксперименте. Вот только что это за эксперимент до конца не сообщалось. (мол под грифом "секретно"). Наконец, ребятам назначили место встречи - космодром. До конца никто из группы не подозревал, что их собираются отправить в космос, были только догадки. Поставленные перед фактом, каждый реагировал по своему - кто-то бился в истерике, а кто-то уже строил планы на то, что он первым делом сделает:  будет танцевать в скафандре или попробует "космическую" пищу. Теперь, полетят ли ребята в космос, зависит от них самих.
Дополнительно: Начало действия - после объявления о задании. Коллективно добровольцы должны обсудить все плюсы и минусы, и если все-таки они примут решение об отлете, то далее описываются действия начала взлета, и, если игроки пожелают, то и прибывания в космосе. Все вопросы по поводу эпизода вы можете задавать в этой теме.

0

2

Желаю участвовать. И желаю, чтобы побыстрее набралось народу, ведь в этом квесте можно будет тааакооого начудить  х)

0

3

Bruno Bars
записаны)

0

4

и я хочу участвовать! что нужно сделать?

0

5

Ocharovatelna написал(а):

и я хочу участвовать! что нужно сделать?

заполнить этот шаблон анкеты

0

6

Хочу учаааствоваать)))))))))))

0

7

Hugoшка
Пожалуйста, прочтите правила. Заявки можно подавать только после заполнения анкеты. :)

0

8

Можно и меня на этот эпизод записать?
Хочется развлечений и прохождения эпизодов. И людей, людей побольше *~*

0

9

Yokina Orenji
Даже нужно. записаны (:

0

10

Боюсь. Ни разу не играла эпизодами. Но когда-то надо начинать! Записывайте!

0

11

Присоединяюсь. Тоже ни разу эпизодами не играла, но попробовать хочется С:
Так что меня тоже запишите)

0

12

Omny
Alex Reedus
оба записаны

____
Постараюсь дописать анкету завтра, и скорее всего воскресным вечером откроем эпизод. :)
Остальные желающие еще могут записаться, либо аккуратненько присоединиться после старта эпизода.

0

13

+

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » АРХИВ ТЕМ » [Запись] эп.1 Космос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно