У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ОРГАНИЗАЦИЯ » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Дичайше сожалею, что мне приходится всех задерживать! Сегодня должны починить зарядку от ноутбука - после 20:25 по Калиниграду обязательно отпощусь!

0

3

Omny
Окей, будем ждать. :)

0

4

Отгул от больницы на десять дней. Так что уйти от Вас придётся не сегодня, а 31 числа.

0

5

Yokina Orenji
Спасибо за информирование.)
Вряд ли даже при гипер-скоростном постинге мы успеем закончить квест за 10 дней , но ты при желании можешь в него вступить, чтобы хотя бы познакомиться со всеми. А потом, когда пора будет, мы тебя аккуратненько выведем из эпизода.
Когда посчитаешь удачным моментом - выложишь свой пост, думаю никто из игроков не будет в обиде за небольшое изменение очередности.)

0

6

я и Marceline отсутствуем до 08.04, можем вернуться на день-два раньше

0

7

Erica
Будем ждать вашего возвращения)
Пока вы еще с нами, вопрос: хотите, чтобы мы до того дня разработали квест специально для вас? (пожелания, предложения - в лс Х)

0

8

Bruno Bars
вряд ли, ибо у нас уже есть намётки, что отыгрывать, есть идея на флешбек, но спасибо за предложение) однако, я спрошу у марселин насчёт квеста, если не забуду, и, если что, то сообщу Вам в лс)

0

9

Erica
О, а ведь я так и предчувствовал, что вы сами уже скреативили себе сюжет. Хорошо, удачи)

0

10

У меня оказывается температура 38 Оо вернусь когда выздоровею

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ОРГАНИЗАЦИЯ » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно