У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Анкета: Каин


Анкета: Каин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Каин (Cain)
Возраст:
22
Пол|Ориентация:
Пол: мужской
Ориентация: Гомосексуальная

ТИМ:
Гамлет, (ПЙ - ВЛЭФ)
Занятость:
Студент
Характер:
Темперамент: Меланхолико-холерический, неустойчивый.
Характер: Агрессивный, вспыльчивый, задиристый, легковозбудимый. Подвержен перманентным рандомным перепадам настроения, склонен к депрессии.

(-) Отрицательные стороны личности

Ярко-выраженный негативист, мизантроп и социопат. Пошлый, остер в выражениях, влюбчив. Прямолинеен и не сдержан, раздражителен. Если выбесить, может побить. Сентиментален как последняя портовая... профурсетка.

(+) Положительные стороны личности

Упрямый, привык добиваться поставленных целей. При желании и наличии хорошего настроения умеет быть вежливым, дружелюбным и обходительным. Задумчив  и не контактен. При первом знакомстве прощупывает "почву". Не приемлет давления над собой. В критические моменты умеет быть собранным и сдержанным.

Внешность:

Профиль

http://s3.uploads.ru/VAnTW.jpg

Фас

http://s3.uploads.ru/4qfXN.jpg

Ознакомление с правилами:

Связь с игроком:
https://vk.com/styx_5
Пробный пост:
Тишина. Не спится. "Пожалуй, давно тут никого не было... В чем-то это даже хорошо". Раннее утро, обшарпанный подъезд и сигарета. Окно открыто, прохладно. Человек, проведший большую часть жизни без вредных привычек - курит... смешно. А в прочем, плевать он хотел на все вокруг и на то, что подумают об этом. Пепел падал с сигареты на грязный пол. Темно. Только фонари на соседней аллее горят. Но, скоро выключат и их. Уже где-то далеко, на трассе, слышится гул машин. Темно за окном, темно внутри. Немного зябко."Над нашей половиной мира ночь... Ни вздоха, ни шороха..." - шуршал Lumen в наушниках парня. "Мы сладко спим... мы спим как все... на бочке пороха." - тихо вторил он словам, отдающим в голове.

Ваш ТИМ:
-

Отредактировано Cain (2013-03-16 22:56:57)

0

2

Добрых суток)

Kein написал(а):

Каин (Cain)

Ник вам исправила на Cain.

Kein написал(а):

мизантроп

Kein написал(а):

влюбчив

В кого же он у вас влюбляется? Или мизантроп - это настроение такое, настигающее его одинокими вечерами?)

Kein написал(а):

Сентиментален как последняя портовая бл#дь.

Нежелательно использование даже завуалированного мата, рейтинг ролевой не позволяет. Я понимаю, что некоторые черты характера назвать литературным словом язык не поворачивается, но я бы очень попросила вас это сделать.

Kein написал(а):

Ознакомление с правилами:

Почему нашли с трудом? Ссылка на правила указана в таблице.
И в подтверждение того, что вы прочитали правила нужно указать ключ, который находится, непосредственно, в самих правилах.

Kein написал(а):

"Пожалуй, давно тут никого не было... В чем-то это даже хорошо"

Если я правильно поняла, это - мысли, которые по правилом нужно выделять курсивом.

0

3

Добрых.
   
мизантроп - не любит людей. Просто как факт, всех людей не любит. Однако, есть, не спорю, узкий круг приближенных и доверенных лиц. Но их крайне мало.

Kein написал(а):

    влюбчив

В кого же он у вас влюбляется? А какой парень приглянется, в того и влюбляется.

Kein написал(а):

    Сентиментален как последняя портовая бл#дь.

Нежелательно использование даже завуалированного мата, рейтинг ролевой не позволяет. Я понимаю, что некоторые черты характера назвать литературным словом язык не поворачивается, но я бы очень попросила вас это сделать.

Постараюсь исправить.
Kein написал(а):

    Ознакомление с правилами:

Почему нашли с трудом? Ссылка на правила указана в таблице.
И в подтверждение того, что вы прочитали правила нужно указать ключ, который находится, непосредственно, в самих правилах.

Дело в том, что слово "правила" было написано в описании. Я просто привык, что в ролевках они, обычно, выводятся в отдельный раздел "правила", потому искал именно его. А ключ этот как именно выглядит?

Мат разрешен лишь в умеренных количествах, учитесь выражаться литературным языком. Kлюч - железный.

Kein написал(а):

    "Пожалуй, давно тут никого не было... В чем-то это даже хорошо"

Если я правильно поняла, это - мысли, которые по правилом нужно выделять курсивом.
Хорошо, выделю.

Отредактировано Cain (2013-03-16 22:53:59)

0

4

Cain написал(а):

Это ключ?

Да, но можете считать, что вы его уже указали.)

Больше к анкете претензий не имею. Добро пожаловать. :)

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Анкета: Каин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно