У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Девочка-Дека


Девочка-Дека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Omny Dicecry / Омни Дайскрай

Возраст:
21

Пол|Ориентация:
Ж|гетеро

ТИМ:
ЛИИ

Занятость:
Веб-мастер (создание и поддержка сайтов).
Включая ее, в команде 7 человек, но общается она лишь с двумя: начальником дизайнерского отдела и менеджером по работе с клиентами - они друг другу братья и ее бывшие парни, а сейчас хорошие друзья и коллеги.

Характер:
"Чистокровный" Робеспьер: аналитик, мыслитель, революционер и судья. "Совершенству нет предела!". "Совершенно совершай несовершенства!". Знаменита чёткостью и грамотностью выражения мысли, структурированной речью.
Ленивая: может возмущаться и строить теории сколько угодно, но никогда не возьмётся за их выполнение.
Плохая память: может дать дельный совет (которому необязательно следует сама), но потом не скажет "Я же говорила!", потому что не вспомнит, кому что советовала.
Верит в конец света по Далай Ламе: слабые духом и разумом сойдут с ума и вымрут, а "правильные" (как она) останутся жить и строить идеальный мир, утопию. Была бы не против зомбиапокалипсиса.
Живёт в двухкомнатной квартире. Терпит, когда приходят гости (один-три человека, не больше; и, желательно, позвонить перед приходом), и не умеет их принимать. Во второй комнате - ее спальне и кабинете - были лишь единицы, лишь те, кому она безоговорочно доверяет.
Не умеет видеть межличностные отношения: не поймет, что ее любят, или, что ее ненавидят, пока не прижмут к стене. Скорее спросит "Что тебе от меня надо?" или "Зачем я тебе?", ежели "Как ты ко мне относишься?".
Более трех лет прожила затворницей, выходя лишь в магазин за продуктами. Любое прикосновение считает аморальным и расценивает как домогательство, но не скажет об этом вслух - лишь сожмётся и отстранится.
Боится высоты.
Если удаётся вырваться на тусовку, себя не жалеет, поэтому желательно, чтобы поблизости был человек, который сможет её остановить.
Никогда не полезет в сомнительную авантюру, но периодически совершает необдуманные поступки. Часто крутится в зоне проблем: независимо от фактов внешнего мира, несмотря на состояние здоровья и прочих ресурсов, стремится к справедливости.

Внешность:
Внешность придумана и изображена мной лично.
http://s3.uploads.ru/t/HEcRJ.jpg
рост: 165 см.
вес: 47 кг.
телосложение: бабушка-Штир называет анорексиком
грудь: А
Цвет кожи: бледный
Цвет волос: чёрный (изображение «засвечено»)
Цвет глаз: светло-серый
Волосы короткие и взъерошенные. Челка закрывает глаза. Сзади – тоненький хвостик до пояса.
Обычно носит футболки и водолазки на 2-3 размера больше, широкие спортивные брюки. За такой одеждой не видно, насколько она на самом деле худая. На выход надевает также свободный верх и джинсы клёш.

Ознакомление с правилами:

Связь с игроком:
VK: dicecry

Ваш ТИМ:
Дека

Отредактировано Omny (2013-03-12 20:47:39)

0

2

Добрых суток)

Omny написал(а):

непротив

не против

Omny написал(а):

безогаворочно

безоговорочно

Omny написал(а):

состояние здоровья, и прочих ресурсов, стремится к справедливости.

запятая

Ну а вообще, характер описан классно. Без стереотипов, на мой взгляд

Omny написал(а):

Внешность:

Так как на изображении совсем не видно некоторых деталей, прошу уточнить расположение и размер глаз, длину волос.

а к этому

Omny написал(а):

Обычно носит футболки и водолазки на 2-3 размера больше, широкие спортивные брюки. За такой одеждой не видно, насколько она на самом деле худая.

могу предложить добавить, что она носит на выход\и дома, а то уж сомнительно как-то, что девушка носит дома и на выход одно и то же. Но это уже по вашему усмотрению.

0

3

Dolores написал(а):

Omny написал(а):
состояние здоровья, и прочих ресурсов, стремится к справедливости.
запятая

Там запятой не должно быть. Для Word'а это конец оборота (не впомню, какого - давно училась). А по контексту - "состояние здоровья и состояние прочих ресурсов" - один оборот.

Dolores написал(а):

прошу уточнить расположение и размер глаз, длину волос.

Да, совсем забыла об этом. Исправим

Dolores написал(а):

могу предложить добавить, что она носит на выход\и дома, а то уж сомнительно как-то, что девушка носит дома и на выход одно и то же. Но это уже по вашему усмотрению.

Это тоже планировала написать - забыла. Дописываем)

0

4

Dolores
Отредактировала. Позже будут ещё рисунки с внешностью.
PS: чёлка скрывает глаза не потому, что мне их лень рисовать или описывать. Этому персонажу с этой внешностью уже, как минимум, лет 5.
PPS: если что, могу сменить внешность на анимешный канон. Есть вариант.

Отредактировано Omny (2013-03-12 21:16:57)

0

5

Omny написал(а):

Там запятой не должно быть.

Мне казалось, что это перечисление. Возможно, я ошибаюсь, пусть будет по-вашему.

Omny написал(а):

PS: чёлка скрывает глаза не потому, что мне их лень рисовать или описывать. Этому персонажу с этой внешностью уже, как минимум, лет 5.
PPS: если что, могу сменить внешность на анимешный канон. Есть

Я ничего не имею против подобных артов, взятых за внешность.

На этом все, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Девочка-Дека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно