Ответы на часто задаваемые вопросы или вопросы, которые интересуют многих начинающих игроков перед регистрацией.

- Что у вас за форум? Что тут нужно делать?
Форумная ролевая игра - это не просто форум для общения на определенную тему (в нашем случае - соционика). Нашей первоначальной задачей является отыгрыш соционических типов, а именно их взаимодействия между собой. Своеобразный эксперимент, размещение ТИМ-ов в ваакум. Ролевые можно сравнить с театром, только слова вы придумываете сами, и на это вам дается время. Для того, чтобы вступить в игру нужно заполнить анкету персонажа. После этого вы можете принять участие в одном из действующих эпизодов или найти напарника и создать свой личный, персональный эпизод.

- Какое имя может быть у моего персонажа?
Любое, кроме исключений, указанных в правилах. Самое главное - ник должен быть на английском, а там будьте вы хоть Машенькой, хоть Иоаном. Но все же на нашем форуме более приветствуются английские имена и фамилии.

- Какую мне можно использовать внешность?
Вы можете использовать внешность персонажа аниме, мультфильма или даже просто арт - главное, внешность должна быть рисованная. Мы ничего не имеем против реальных, но, во-первых, вам такую внешность будет трудно подобрать, так как нужно будет учитывать внешние признаки (а то разведутся тут физиогномики, и будут указывать Дону, что у него нос не как у логика), ну а во-вторых, администрация больше знакома с форумами аниме тематики, потому и создан форум был именно с такой графикой.

- Я хочу играть за вписать нужное тим, но в акции он занят. Что мне делать?
Акция - это всего лишь упрощенный вход в игру. Не имеет значение, занят ли аукционный персонаж вашего тима или нет, вам лишь придется самому писать анкету.