У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » БИБЛИОТЕКА » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

 

0

2

Дорогие игроки и уважаемые гости!
Пора бы начать писать в эту тему, поскольку у нас есть ряд новостей!

http://s2.uploads.ru/t/75cGU.jpg
1. Стартовал эпизод #1 Космос . В первых постах мы задали обстановку и постарались обозначить наиболее важные моменты, но если вам не хватает какой-либо информации, чтобы написать свой пост или вы в чем-либо сомневаетесь — уточняйте во флуде, гостевой или ЛС администрации.
2. Отредактированы Правила ролевой.  В корне ничего не изменилось, однако ознакомиться не будет лишним.
3. Ну и да, я теперь являюсь представителем админ-состава. Впервые занимаю столь ответственный пост, обещаю трудиться на благо ролевой и надеюсь на ваше сотрудничество.

оригинал изображения

0

3

Дорогие участники, игроки!
Как вы сами видите, активность ролевой сильно упала, а ваши горе-админы и вовсе раз в неделю появляются. Хочу извинится перед вами: виной тому моя сильная загруженность этим летом. Работа, а потом отпуск (админы - тоже люди) до конца июля. Скорее всего, восстановлением ролевой я займусь только в августе-сентябре. Мы будем разрабатывать другой, более интересный сюжет (думаю, это будет авторский мир или сюжет книги\фильма), дизайн, в общем - будем лепить ролевую с самого начала. Все ваши анкеты останутся действительными, и если того потребует сюжет - могут быть исправлены. Эпизоды будут удалены, но если есть желание - вы можете доиграть их сейчас. Форум будет активен и я буду навещать его раз в неделю или реже. Пожалуйста, не думайте, что мы умерли.
Все вы будете уведомлены о старте ролевой по связи, указанной вами в анкете. Если вы еще не подали анкету, вы можете оставить свои данные в гостевой или в ЛС мне.
Всем спасибо за то, что вы были с нами. Удачного лета!

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » БИБЛИОТЕКА » Новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно