У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Вопросы, предложения и отзывы о ролевой вы можете оставить в этой теме.

связь с администрацией:
Dolores
http://naparapet.ru/images/icons/icon-icq.gif 614334821
http://wiki.qip.ru/public/f/f6/%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_vkontakte.png id47489605

0

31

Omny
Благодарю)))

0

32

Ну и кто у вас из социотипов имеется? :з

0

33

мимо гамлет пробегал написал(а):

Ну и кто у вас из социотипов имеется? :з

в смысле на форуме, или из свободных?)
тип вы можете брать любой, они все и всегда свободны
а играют у нас сейчас два есенина, роб, достоевский, гамлет, гюго + дон и габен, которые не принимают участие в эпизоде (:

0

34

А третий Есь вам случайно не нужен?

0

35

Интересующийся написал(а):

А третий Есь вам случайно не нужен?

Нужен, конечно)
много есей=много счастья х)

0

36

Dolores написал(а):

много есей=много счастья х)

много есей=много заказов... http://s3.uploads.ru/n87eF.png

Ember Chopin
незачто)

+1

37

Omny написал(а):

много есей=много заказов...

Омни = омномном  >:)
О_о))

0

38

Доброго времени суток. Такой вопрос: может ли быть социотип двойной? Н-р: Есенин с уклоном в Напа при должной прописи характер?

И еще один: Так как мой персонаж владеет весьма странным именем, которое может сбить участников с пути истинного (Автор Авторович Записулькин) можно ли зарегистрироваться под его же собственным псевдонимом, который он использует для своей деятельности? (S-sama)

0

39

Добрых суток

S. написал(а):

Такой вопрос: может ли быть социотип двойной? Н-р: Есенин с уклоном в Напа при должной прописи характер?

Социотип должен быть один. Но т.к. все люди разные, черты второго социотипа вы можете описать в характере как черты характера вашего персонажа, не приплетая к этому соционику, и желательно с грамотным обоснуем.

S. написал(а):

можно ли зарегистрироваться под его же собственным псевдонимом

Да, но в анкете нужно будет указать настоящее имя.

0

40

Проходил мимо и не смог пройти. Чертовски интересная идея.
Если новые лица востребованы, то хотел спросить у вас совета, как мне быть. У меня легко и непринужденно получается корчить Дон Кихота, играть его, мне нравятся эти люди, мне даже нравятся стереотипы, которые на них вешаются, НО. Я БАЛЬЗАК. Из опыта моего жизненного общения могу сказать, что мне очень привычны Наполеоны, с Дюма, возможно, частое недопонимание, с Гюго извечный конфликт, с ними вообще плохо все бесят страшно. Ну так вот. Мне не нравятся стереотипы Бальзаков то мы унылые мрачные скептики, безвольные и полуготичные. Единственное, что из шаблонов относительно Бальзаков верно - это черный юмор и всеобъемлющий сарказм. В мягких формах - ирония.
Как быть, что делать?

0

41

Hououin Kyouma написал(а):

Как быть, что делать?

Добрых суток)
В шаблоне анкеты указано, что вы можете брать любой тип, вне зависимости от того, какой тип имеете сами. Единственное, у вас может возникнуть проблема в отыгрыше интертипных отношений, тем более на ролевой у нас есть Гюго. Но я не вижу в этом особой проблемы. Правда, не мешало бы прочитать о отношениях Дон Кихота с Гюго и Дюмой.

0

42

Благодарю, именно об этой проблеме я речь и вел. Впрочем, если Гюго будет бесить не слишком сильно, то проблем возникнуть не должно! Так что авось попытка не пытка!

0

43

Hououin Kyouma написал(а):

Благодарю, именно об этой проблеме я речь и вел. Впрочем, если Гюго будет бесить не слишком сильно, то проблем возникнуть не должно! Так что авось попытка не пытка!

Хорошо, будем ждать вас)

0

44

Здравствуйте. Скажите, каких ТИМов вам сейчас больше всего не хватает в игру?

0

45

M. написал(а):

Здравствуйте. Скажите, каких ТИМов вам сейчас больше всего не хватает в игру?

Добрых суток.
Нам все одинаково нужны.
А так у нас нет дюмы, жукова, максима, всей гаммы и штирлица.

0

46

Живые есть? Ну, или не живые.
Ролевая не загибается случаем? А то поиграть захотелось.

0

47

Габен написал(а):

Живые есть? Ну, или не живые.
Ролевая не загибается случаем? А то поиграть захотелось.

извините за поздний ответ)
да, загибаемся
потихоньку стараемся возобновить игру

0

48

Доброго времени суток всем, кто здесь ещё хотя бы существует)
Вопрос всего один: не завяла ли игра из-за экзаменов и начала лета и стоит ли моему величеству писать анкету?
Тема интересная, Времени у меня сейчас будет достаточно, отыгрываться буду пока не надоест...
Так что же, господа администраторы, что скажите?)

0

49

Леди Л. написал(а):

Доброго времени суток всем, кто здесь ещё хотя бы существует)
Вопрос всего один: не завяла ли игра из-за экзаменов и начала лета и стоит ли моему величеству писать анкету?
Тема интересная, Времени у меня сейчас будет достаточно, отыгрываться буду пока не надоест...
Так что же, господа администраторы, что скажите?)

На данный момент времени заниматься игрой нет, возможно восстановимся, но скорее всего это будет не раньше августа

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно