У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вопросы, предложения и отзывы о ролевой вы можете оставить в этой теме.

связь с администрацией:
Dolores
http://naparapet.ru/images/icons/icon-icq.gif 614334821
http://wiki.qip.ru/public/f/f6/%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_vkontakte.png id47489605

0

2

доброго времени суток. у меня появилось несколько вопросов:
1. а в чём суть акций? то бишь, придут на форум 2 жука, например, и только один из них сможет пройти по акции? или я неправильно понял?
2. как идёт игра? несвязанными эпизодами? то бишь, у каждого - своя линия игры, которая может переплетаться с другими игроками?
прошу прощения за мою непонятливость. очень надеюсь на ответ.

0

3

ведро написал(а):

1. а в чём суть акций? то бишь, придут на форум 2 жука, например, и только один из них сможет пройти по акции? или я неправильно понял?

нет. акция для ленивого жука, не ленивый же не полениться и заполнит анкету сам. собственно, характер и тим немного различаются - интересы, цели, правильно? то есть, это разные люди. как бы акция подозревает отдельную личность, жук имеет право по ней не проходить.

ведро написал(а):

2. как идёт игра? несвязанными эпизодами? то бишь, у каждого - своя линия игры, которая может переплетаться с другими игроками?

у персонажей есть сюжетная линяя, а эпизоды - это как бы "запоминающиеся события" в их жизни. по сути они никак между собой не связаны, т.е. это как сегодня жук идет на балл, а завтра - покупать стиральную машинку

0

4

то есть, если один жук прошёл по акции, то второй уже не сможет, да?

я имею в виду, сюжет для всех игроков ролевой общий или же нет?
то бишь, если эпизоды происходят примерно в одно и то же время, они могут происходить в разных уголках земного шара или место событий ограничено, грубо говоря, одним городом?

0

5

ведро написал(а):

то есть, если один жук прошёл по акции, то второй уже не сможет, да?

да

ведро написал(а):

я имею в виду, сюжет для всех игроков ролевой общий или же нет?
то бишь, если эпизоды происходят примерно в одно и то же время, они могут происходить в разных уголках земного шара или место событий ограничено, грубо говоря, одним городом?

общий. ограничен городом, название которого мы не сочли нужным огласить

0

6

огромное спасибо.

0

7

Судя по шаблону анкеты, БИО заполнять не нужно. Но все равно, БИО логично хоть немножко продумать при создании персонажа и для этого стоит иметь представление о месте нынешнего обитания. Если имена английские, значит действие происходит в каком-то из городов США или Англии, или...? Или тут неважно какой город, т.е. город может быть любой в зависимости от эпизода? Просто оно, конечно, можно умалчивать незначительные мелочи, типо "где я сейчас и откуда я сюда пришла", но все же это несколько... дезоринтирует. Было бы уместно иметь более конкретное представление об этом.

0

8

Вишенка
здравствуйте, спасибо за отзыв.

По поводу БИО планируется, что самое важное будет указываться в характере, к примеру: "парень очень замкнут, а все потому, что у него что-то случилось в детстве." т.к. мы считаем важным лишь отыгрыш характера в настоящем, а такие мелочи как БИО имеют минимальное значение. но возможно, что введем такой пункт.

по поводу города. игра сконцентрирована полностью на ТИМах, потому город, в котором идет игра совсем не имеет значение.

0

9

Няк! У меня возник вопросик по анкете. В пункте "Занятость" для студента можно любой факультет писать?

0

10

Daniel написал(а):

Няк! У меня возник вопросик по анкете. В пункте "Занятость" для студента можно любой факультет писать?

да, но желательно не выдумывать чего-то  вроде "факультет печальных цветоводов" и т.п. :)

0

11

Dolores написал(а):

да, но желательно не выдумывать чего-то  вроде "факультет печальных цветоводов" и т.п. :)

О. А отличная идейка. Но я решил по скромному - факультет менеджмента ^^
И ещё кое-что - тему для поста даете Вы или же можно по своему усмотрению писать?

Отредактировано Daniel (2013-02-16 22:10:26)

0

12

Daniel написал(а):

О. А отличная идейка. Но я решил по скромному - факультет менеджмента ^^
И ещё кое-что - тему для поста даете Вы или же можно по своему усмотрению писать?

если персонаж из акции - то самому
если пишете сами, то мы можем и не дать, если анкета хорошая

0

13

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос по поводу анкеты: куда же её отправлять или где её размещать? Я здесь только-только зарегистрировался и найти ответ на этот вопрос пока и не смог.

0

14

Ethan написал(а):

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос по поводу анкеты: куда же её отправлять или где её размещать? Я здесь только-только зарегистрировался и найти ответ на этот вопрос пока и не смог.

Вы берете шаблон анкеты и вставляете в него информацию из акции, остальные пункты заполняете сами. также нужно будет указать в названии или в начале анкеты номер акции

0

15

Ethan
Итак, Вам ответили как заполнять анкету, а я возьму на себя наглость сказать куда собственно выкладывать х)
В разделе "Анкетирование" (там же находятся "шаблон анкеты", "обсуждение") создаёте новую тему, заголовок придумываете по своему вкусу, в основную часть копируете текст анкеты, отправляете и... вуаля, вы почти приняты, остается только дождаться пока администрация проверит анкету. Вдохновения.)

0

16

Объязательно ли использовать персонажа из аниме/мультфильма?

0

17

fly написал(а):

Объязательно ли использовать персонажа из аниме/мультфильма?

нет, но внешность должна быть аниме тематики

0

18

Можно буду девочкой-Декой?

0

19

придержите Дона и Баля <3

0

20

Dicecry

Все можно, только кем, простите?

аяукроп

роли за вами

0

21

Придержите акционного Горького, если можно.

0

22

Запад написал(а):

Придержите акционного Горького, если можно.

Хорошо, придержим на 3 дня

0

23

Все можно, только кем, простите?

Декарт)

0

24

Ролевая до сих пор активна?
А то отрыла годноту по соционике, а как глянула на последнюю дату появления администратора и на то, что постов нет, аж всплакнуть захотелось QwQ

0

25

Чулочек написал(а):

Ролевая до сих пор активна?
А то отрыла годноту по соционике, а как глянула на последнюю дату появления администратора и на то, что постов нет, аж всплакнуть захотелось QwQ

Активна, или типа того. Я стараюсь ее тянуть, но одной очень трудно, да и особой заинтересованности игроков сейчас не вижу. Радует, что хотя бы несколько человек периодически появляются проверить, не запущен ли эпизод. :)

Dicecry написал(а):

Декарт)

Окей.

0

26

Я вот смотрю, персонажей по акции отдают. А как это - по акции? И как застолбить персонажа? Разъясните нубу, будьте так добры.

0

27

Bad Apple написал(а):

Я вот смотрю, персонажей по акции отдают. А как это - по акции? И как застолбить персонажа? Разъясните нубу, будьте так добры.

Добрый день.
Акции предоставляют быстрый вход в игру, т.е. если вы не хотите заморачиваться с характером и внешностью. Собственно те, кому хочется сделать более качественную анкету, чем в акциях, либо по другой причине, персонажа с акции не брать.
Если хотите придержать персонажа из акции - достаточно отписаться в этой теме, указав ТИМ.

0

28

Окей.

Ну все, перепроверяю анкету и регаюсь)

0

29

Dolores
Где брать ключ? В правилах у меня следующее:
"I. Р Е Г И С Т Р А Ц И Я ●Регистрация ников осуществляется на латинице (английскими буквами). Все ники на русском будут немедленно исправлены. ●Регистрация ников по названию соционических типов, а также их сокращений и версий на английском запрещена. ●Ник должен содержать имя или имя и фамилию персонажа (если есть). ●Никаких посторонних знаков использовать нельзя. ●Всю интересующую вас информацию можно узнать в гостевой не регистрируясь. ●Аукционные персонажи придерживаются на 3 дня." это всё

0

30

Ember Chopin
В теме с правилами форума

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно