У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ВРЕМЯ ЧАЕПИТИЙ » флуд#1 в честь великого ничего


флуд#1 в честь великого ничего

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

S-sama
Знаешь, я уже тебя обожаю *O* /любитель фэнтэзи/

0

92

Kieshi
О, это прекрасно. Тогда сейчас добавлю тебя в аську - поболтаем на тему отыгрыша.

0

93

S-sama
Окей ^^

0

94

Kieshi
я тебе пишу-пишу, такое чувство, будто бы в игнор кинула. Что такое?

http://s2.uploads.ru/9oR1E.png

0

95

Kieshi написал(а):

И, конечно же, девушку, начитавшуюся рассказов Айзека Азимова, это не могло не ввести в состояние лёгкой эйфории и безграничного счастья!

Айзек... Двухсотлетний человек.... Гарантированное удовольствие.....
Кстати, Айзек - ЛИИ и дарователь имени главному герою серии игр Dead Space ^ ^

0

96

Omny
И вам вечер добрый)

0

97

S-sama
Самое странное, что мне ничего не приходит о.о

Omny написал(а):

Айзек... Двухсотлетний человек.... Гарантированное удовольствие.....Кстати, Айзек - ЛИИ и дарователь имени главному герою серии игр Dead Space ^ ^

Оо, ещё один ценитель :ЗЗ
А вот, что он Роб я не знала о.о Примем к сведению))

0

98

Kieshi
Кажись, уже исправили. Ок.

0

99

Kieshi
я как узнала, что он Роб, сразу начала читать) Сама писатель. Теперь знаю, на кого ровняться))

S-sama
Прошу прощения за то, что кажусь необщительной и убегаю от приветствий - нет времени сидеть на форуме постоянно :Ъ

Отредактировано Omny (2013-03-31 01:31:52)

0

100

Omny
Тогда удачи вам в ваших делах, сударыня) Как будет время - заглядывайте)

0

101

Omny
Вот она, мотивация х) Меня сподвиг фильм "Я - робот")

0

102

Kieshi
А я даже и предположить не могла, что "Двухсотлетний человек" и "Я, робот" сняты по мотивам книг одного и того же автора! Да что уж там! Я не даже не погла предположить, что "Я, робот" снят по мотивам книги!))
Хотя часто упоминающиеся в разных фильмах три закона роботехники подозрительно веяли... http://s3.uploads.ru/OZxrk.png

0

103

Omny
Ахах, понимаю) Я тоже не знала, что это одного автора работы х) А когда фильм посмотрела, он меня так вдохновил, что решила прочитать про него и фраза "по мотивам книги" сразу включила лампочку "НАДО ПРОЧИТАТЬ!" хДД

0

104

Я вспомнила, почему у нас так Есей много! Это же ТИМ России!

0

105

Omny
Разве Ваня - Еся? Или вы не о хеталии? ^^"

0

106

Хочу быть логиком. Логики такие милые!  http://s2.uploads.ru/P7Lgn.png

0

107

S-sama написал(а):

Omny
Разве Ваня - Еся? Или вы не о хеталии? ^^"

Не-не, не Хеталия) Россия, как страна. Емеля на печи: 30 лет провалялся, а оно само взяло и заработало. И жена-Жуковка: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...

Dolores написал(а):

Хочу быть логиком. Логики такие милые!

Они ппц какие сложные... http://s3.uploads.ru/n87eF.png
А вот инфантильность и виктимность - это мило ^ ^

0

108

Omny написал(а):

Они ппц какие сложные...

Зато умные и логичные

Omny написал(а):

А вот инфантильность и виктимность - это мило ^ ^

из виктимов Есенины самые нормальные :D

0

109

Dolores написал(а):

Зато умные и логичные

Зато в отношениях не шарят. Это ппц какой-то! Ужас! Я близка к созданию формулы любви! Отвратительно!

Dolores написал(а):

из виктимов Есенины самые нормальные :D

Гамлеты тоже ничего такие... такие... такие трогательные... и страстные ^ ^
Бальзаки - странные... Все мои знакомые Бали ненавидят своих дуалов. Даже я не могу их понять. Хотя, мои дуалы тоже мне кажутся какими-то невменяемыми с первого взгляда (близко не общалась).
Ни с Джеками, ни с Драйями тоже не общалась - ничего не могу сказать.

А вот инфантилы... Наверное, самые милые - Робы и Досты: сидят, что-то копошатся, изучают, теоритизируют... Забывают про еду и отдых. "Ведь наши тела все выдержат! Мы не можем умереть от пренебрежения какими-то там плотскими прихотями! Но за печеньку спасибо..."

0

110

Omny написал(а):

Зато в отношениях не шарят. Это ппц какой-то! Ужас! Я близка к созданию формулы любви! Отвратительно!

Да кому нужны эти глупые отношения. Нашим миром правит наука х)

Omny написал(а):

Все мои знакомые Бали ненавидят своих дуалов.

Это нормально, особенно когда твой дуал - агрессор. Мне тоже иногда хочется своих дуалов в асфальт закатать.

Omny написал(а):

мои дуалы

Со своей ревизорской колокольни скажу, что они ужасно надоедливые. Своей заботой они меня когда-нибудь до гроба доведут, чесслово :( Да и этика у них как-то по Гамски проявляется, не так улыбнулся - террорслезыистерика.

А Робы классные, да. Моей школьной любовью был роб х)

0

111

Dolores написал(а):

А Робы классные, да

Робы и правда милашки :З У меня хорошая подруга как раз Роб х)

0

112

Dolores написал(а):

Это нормально, особенно когда твой дуал - агрессор. Мне тоже иногда хочется своих дуалов в асфальт закатать.

Знакомая Ёсь, кстати, тоже говорит, что Жуковы какие-то быдло) Скорее всего, ей такие попадаются)
Хотя, у меня есть один знакомый, как его называют, добрый Жук (но когда они с Напкой встречаются - зарождается третья мировая))). Так вот он, вроде, добрый-добрый, а чуть про отношения, сразу: секс без обязательств. Сбежала от него после первого же звонка в Skype))

Dolores написал(а):

Со своей ревизорской колокольни скажу, что они ужасно надоедливые. Своей заботой они меня когда-нибудь до гроба доведут, чесслово :( Да и этика у них как-то по Гамски проявляется, не так улыбнулся - террорслезыистерика.

Верю) Но этот наш диалог напоминает мне, как я попросила Баля познакомить меня с парнями-Гюго... а они конфликтёры...

Kieshi написал(а):

Dolores написал(а):
А Робы классные, да

Робы и правда милашки :З У меня хорошая подруга как раз Роб х)

Ну, заказные отношения Есь-Роб, мне кажется, самые классные: Роб и при делах, и при заботе)) не могу судить со стороны Есей, но о своих подзаказных мне тоже хочется позаботиться) они кажутся такими грусными и обиженными жизью... :Ъ

0

113

Кто там следующий играет?

0

114

Omny написал(а):

Кто там следующий играет?

Каин обещал отписаться

Omny написал(а):

Знакомая Ёсь, кстати, тоже говорит, что Жуковы какие-то быдло) Скорее всего, ей такие попадаются)

иногда их наглость выводит жутко, а так они очень даже милые)
на самом деле, еси сами не знают, что им нужно : D

Omny написал(а):

Верю) Но этот наш диалог напоминает мне, как я попросила Баля познакомить меня с парнями-Гюго... а они конфликтёры...

ревизор от конфликтера не далеко ушел х)
гюги, в принципе, нормальные, если им по болевой не бить и находиться на расстоянии в десять метров от них

Omny написал(а):

позаботиться) они кажутся такими грусными и обиженными жизью... :Ъ

то же самое) так посмотришь: стоит себе безобидно в сторонке, одинокий весь такой)
хотя, знакомый роб постоянно подкалывает, да инициатором беседы чаще всего он является. но даже от этих подколов на душе как-то тепло-нежно)

0

115

Dolores написал(а):

на самом деле, еси сами не знают, что им нужно : D

Да и не все Робы знают, что им нужно))

Dolores написал(а):

но даже от этих подколов на душе как-то тепло-нежно)

Угождает ^ ^

0

116

Я тихонечко отпишусь здесь, чтобы меня не теряли. хд

0

117

Фух, я выздоровел и разобрался с накопившимися делами. Сегодня "перезаряжусь" и буду снова активен)

0

118

и мы с марселин потихоньку возвращаемся к жизни с:

Отредактировано Erica (2013-04-09 19:39:30)

0

119

Omny написал(а):

Ну, заказные отношения Есь-Роб, мне кажется, самые классные: Роб и при делах, и при заботе)) не могу судить со стороны Есей, но о своих подзаказных мне тоже хочется позаботиться) они кажутся такими грусными и обиженными жизью... :Ъ

Это специальный способ завоевать внимание и заботу х)

0

120

И тишина...

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ВРЕМЯ ЧАЕПИТИЙ » флуд#1 в честь великого ничего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно