У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Соционическая ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ВРЕМЯ ЧАЕПИТИЙ » флуд#1 в честь великого ничего


флуд#1 в честь великого ничего

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

6 марта будет произведена чистка пользователей, всех занятых просьба отметиться к этому времени.

Так и не понял где отмечаться. Или достаточно сказать, что вот он я, здесь? Х)

0

62

Просто зайти к этому времени :) писалось преимущественно для тех, кто заходит раз в неделю, дабы я случайно не удалила тех, кто заходит, но отсутствовал больше недели назад

0

63

кинула объявление в группу - столько народу набежало. круто)

0

64

... чтобы поставить плюс мне нужно ещё одно сообщение, вот оно.

0

65

Всем здрям! Вводите в курс дела: что да как?
Дело в том, что играла последний раз довольно давно и никогда не играла эпизодические ролевые, я их просто не застала. Очень интересно, как это работает, и что для этого необходимо.

0

66

Omny
Привет)
Суть эпизодической игры в том, что определённый квест/событие отыгрывается в пределах одной темы. В первом её сообщении указываются примерный сюжет, дата происходящего, место (хотя бы первоначальное), игроки, которые участвуют в эпизоде или другая информация, которая может пригодиться. В этой же теме мы, следуя сюжету, можем не раз «менять» локации, но сам эпизод заканчивается, когда мы доигрываем его до логического конца или какого-либо события, которое переводит нас в другой эпизод. Словно заканчиваем одну главу книги, а потом переходим в новую с учетом всего произошедшего) А ещё можно одновременно играть в разных эпизодах, главное, чтобы они не совпадали по времени.
Если я что-то непонятно написал или не уточнил, спрашивай. так непривычно, но прикольно, объяснять что-то логику))

0

67

Bruno Bars
В теории понятно, спасибо)
Надо пробывать! )

Отредактировано Omny (2013-03-15 22:04:59)

0

68

Omny
Правильно) Обдуманный риск - благородное дело))

0

69

Хоу-хоу-хоу, граждане
Что-то как-то у вас во флудилке шипко тихо, это нехорошо
Может кто-то займется пиаром?
Я просто предлагаю, если чо С:
Я бы с удовольствием, но я, к сожалению, несведущий в подобных вопросах

0

70

Dolores написал(а):

ТИМ:
Есенин

Вот так и думал))

Alex Reedus
Как по мне, гостей заходит вполне достаточно. Проблема в том, что немногие из них регистрируются, а из зарегистрировавшихся/забронировавших роль не все подают анкеты... Сделать бы форум более привлекательным для потенциальных игроков... Первостепенная задача - оценить все недостатки и сперва устранить их, а в процессе уже заниматься пиаром, имхо.

Я бы с удовольствием, но я, к сожалению, несведущий в подобных вопросах

Учиться никогда не поздно : D

0

71

Ну и я тут мимокрокодилом пришла пожаловаться, что беоновский народ ну ни в какую не хочет на форум. Уууу, злыдни!

0

72

Yokina Orenji
=(
Ничего, мы тут еще кааак развернемся, они сразу передумают и пожалеют, что не хотели приходить :З

0

73

Всем здрям! Я, наконец, разобралась с ноутом и могу полноценно погрузиться в игру! Yey!

0

74

Omny
привет-привет
ждать, повторного погружения, по всей видимости, долго придется : D

0

75

Bruno Bars написал(а):

Omny написал(а):
много есей=много заказов...
Омни = омномном  >:)
О_о))

Ну да, много есей = много заботы - это ведь отдача за заказы) Заказчик ведь видит подзаказного, как бедного несчастного, надо ему помочь))

0

76

Omny
Да, бывает)) *вспоминает знакомых* Вы иногда такими хрупкими кажетесь (девушки-Робы, к парням как-то не довелось присматриваться х)), что я прям теряюсь О_о)
А иногда еще бывает: "Ну порассуждай о чем-нибудь, покорми меня логикой!",- с моей стороны)

0

77

В ролях были: Кисе Рёта (Kuroko no Basuke) и неведомые мне персонажи, если не просто арты

Последний арт - это Санджи и Нами из One Piece) ее татуировку я везде узнаю))

0

78

Ну теперь можно и сюда заглянуть х) /счастлива, что приняли/

0

79

Я недооценивала силу форумной рекламы. *___*

Kieshi
Привет)

0

80

Dolores написал(а):

Я недооценивала силу форумной рекламы. *___*

Это, наверное, одно из самых больших заблуждений х) Я тоже раньше к ней относилась скептически))

Как ваши дела? :З

0

81

Kieshi
В целом, отлично. Выходные же)
А у тебя?
и не надо выкать, пожалуйста

0

82

Всем доброго времени суток.

0

83

Dolores
Окей, не буду :З
У меня хорошо)) Сижу музыку слушаю старую о_о

S-sama
И тебе не хворать ^^

0

84

Kieshi написал(а):

старую о_о

не бывает старой музыки)
S-sama
салют :)

0

85

Dolores
Ну, так то да, но просто я её так давно последний раз слушала, что сразу ощущение старины появляется хДД

0

86

Kieshi
Dolores
Как ваше настроение? )

0

87

S-sama
Очень даже ничего)
Правда мне теперь жутко страшно, потому что у меня телевизор был включен на том канале, где шёл Пункт Назначения и теперь я чувствую, что не буду спать ночью хД
А как ваше настроение?)

0

88

Kieshi
*смеется* Ну, я надеюсь, что все обойдется и вы уснете)

А я... В настроении "Надо сделать - не хочу". Чем заняты? В игре не сильно заняты/потяните ли еще один отыгрыш с коллегой?)

0

89

S-sama
Я тоже очень на это надеюсь)
А что такого вам надо сделать, что не хотите?) Что-то ужасное? х)

Сейчас ничем особым не занята. А ещё один отыгрыш с удовольствием) Думаю, это меня ничуть не обременит хД

0

90

Kieshi
Хорошо. Тогда предлагаю ау средневековье с магией.

0


Вы здесь » Соционическая ролевая игра » ВРЕМЯ ЧАЕПИТИЙ » флуд#1 в честь великого ничего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно